Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Жена: Как лучше поступить: Имею неоплаченный кредит, был суд, оплачиваю через судебных при

1
23:43, 19.10.2016

Жена: Как лучше поступить: Имею неоплаченный кредит, был суд, оплачиваю через судебных при
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В связи с тяжелой обстановкой и семейным положением, пришлось взять еще один кредит. Вопрос – подскажите, как сделать так чтобы с работы не удерживали 50 % от заработка, так как у меня жена не работает, и двое несовершеннолетних детей. Просто был у приставов, они говорят что можно платить не 50% от заработка в связи с нехваткой денег, а меньше, как это сделать куда обращаться, немного не ясна ситуация! Буду благодарен любому совету!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:26, 21.10.2016
Консультирует юрист: Спивак Никита Петрович

Артем, при таких обстоятельствах Вы вправе обратиться в суд с соответствующим заявлением о рассрочке (отсрочке) исполнения судебного акта. За составлением данного заявления лучше обратиться к юристу.

top
0
00:14, 23.10.2016
Консультирует юрист: Чесноков Сергей Александрович

Нужно обратиться в районный суд с заявлением о предоставлении рассрочки, в связи с трудным материальным положением и обстоятельствами.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы