Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Жкх содержание жилья: Дольщик умышленно в течении полутора лет после ввода в эксплуатацию

1
18:46, 19.08.2016

Жкх содержание жилья: Дольщик умышленно в течении полутора лет после ввода в эксплуатацию
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, не регистрировал право собственности (квартира куплена про запас как вложения финансов) и естественно не оплачивал услуги по содержанию и коммунальные услуги ссылаясь что застройщик (банкрот) его не уведомил. По моему мнению дольщик обязан все оплатить Управляющей компании и подать в суд на застройщика-банкрота так как УК несла затраты по содержанию общего имущества и коммуналку (например отопление) Застройщик уведомлял о вводе в эксплуатацию заказным письмом, но он банкрот, а у УК нет копии подтверждающей факт отправки а дольщик зная об этом тупо не платит.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:56, 07.10.2016
Консультирует юрист: Филинова Ольга Вячеславовна

По судебной практике могу объяснить - обычно все ком. услуги в вашем случае взыскиваются как неосновательное обогащение - по ст. 1102 ГК, по жилищному кодексу - не сможете взыскать.


______________
Приветствую Вас на моей странице!

Готова оказать Вам квалифицированную юридическую помощь в различных сферах деятельности (написание исков, отзывов на исковое заявление, апелляционных жалоб, претензий, заявлений в госуд.органы)

Буду рада ответить на Ваши вопросы.
(По телефону бесплатно не консул
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы